联系方式:
0512-88975707
15995526163
腾讯QQ:
所属公司:
三村房产
运东环境最好 阳光嘉园旁 奥林运河湾 可更名 现房 钥匙
房型:
2室2厅1卫
售价:
60万
产证面积:
83㎡
单价:
7228.9元/㎡
13913056302
如发现房源虚假,请举报:
举报该房源
【收藏该房源】
小区:
奥林运河湾
所属区域:
松陵
地址:吴江是运东大道189号1005
类型:
普通住宅
楼层:4楼/5层
装修:毛坯
朝向:南北
车库:
年代:2012年
吴江二手房
|
吴江房产网
|
吴江房产
|
吴江租房
2013-04-09更新 13年前信息
收藏房源
房贷计算
打印本页
进入我的店铺
更多
奥林运河湾
2室2厅
40㎡
35万
奥林运河湾
2室2厅
85㎡
60万
四海精品:
3室2厅
114㎡
86万
房源总览
小区照片
地图
奥林运河湾。。。环境相当优质。 多层看房方便有钥匙, 可以更名。。更名的话65万。 拿房费,维修基金已经交了 另有 楼王位置 一楼带花园 1/4 86平 仅售62万
小区照片
13913056302
【国内】
4月近四成百强房企销售正增长 这家企业同比大
【国内】
万科一季度营收289亿元 拟32.7亿转让环山集团
【国内】
3月楼市释放企稳信号 一线城市房价全面回稳
【国内】
3月份一线城市房价环比上涨