联系方式:
0512-63462810
13584418172
腾讯QQ:
公司名称:
吴江市金相邻房产经纪有限公司
芳邻新都汇
房型:
2室1厅1卫
售价:
42万
产证面积:
59.47㎡
单价:
7062.4元/㎡
13584418172
酒店式公寓
楼层:8楼/11层
吴江二手房
|
吴江房产网
|
吴江房产
|
吴江租房
2014-09-10更新 11年前信息
收藏房源
房贷计算
打印本页
进入我的店铺
地图
芳邻新都汇公寓,朝南,8楼,楼层好,位置佳,可以更名。
13584418172
【国内】
4月近四成百强房企销售正增长 这家企业同比大
【国内】
“好房子”带来的热度会持续吗
【国内】
多地优化保障性住房政策完善住房保障体系
【国内】
激活10万亿公积金提振住房消费 超30城密集优化