联系方式:
0512-85889595
18962571288
腾讯QQ:
举报虚假(中介冒充个人)房源,请留下真实的联系方式,以便网站工作人员核实。
好房出售 吴模西区
房型:
2室1厅1卫
售价:
43万
产证面积:
48.88㎡
单价:
8797.1元/㎡
18962571288
公寓
楼层:7楼/12层
装修:精装
朝向:南北
车库:
年代:2007年
吴江二手房
|
吴江房产网
|
吴江房产
|
吴江租房
2011-06-30更新 14年前信息
更多
新城国际公
2室1厅
49㎡
48万
新城国际
2室2厅
80㎡
48万
双学区房
3室2厅
57㎡
39万
房源总览
地图
采光好,层高4.9米,现已改为2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住,价格可谈
18962571288
【国内】
4月近四成百强房企销售正增长 这家企业同比大
【国内】
重点城市楼市回暖 “小阳春”行情显现
【国内】
多地优化保障性住房政策完善住房保障体系
【国内】
激活10万亿公积金提振住房消费 超30城密集优化