联系方式:
13912600580
举报虚假(中介冒充个人)房源,请留下真实的联系方式,以便网站工作人员核实。
全新超值办公上领大厦303室全新装修低价出售
房型:
2室2厅
售价:
98万
产证面积:
125.7㎡
单价:
7796.3元/㎡
13912600580
写字楼
楼层:3楼/19层
装修:全装
朝向:南
车库:
年代:2010年
吴江二手房
|
吴江房产网
|
吴江房产
|
吴江租房
2013-02-18更新 13年前信息
更多
上领国际
2室0厅
232㎡
面议
房源总览
房源照片
地图
吴江行政中心位置、全新装修、美的空调吸顶2台、办公橱柜齐全、设2个办公室、1个会议室、1个大办公区、全新办公家具,非常适合10人以下的公司办公,3楼朝南,前无遮挡全天采光,老板本来自己办公,因公司人太多重新另选场地了,故低价转让。目前该楼盘尾盘毛坯单价最低还要7500元/平米。
房源照片
13912600580
【国内】
上海二手房单日网签成交量再创5年新高 地产行
【国内】
多地楼市新政“五一”实施 房地产市场热度持续
【国内】
扎实推进城市更新 因城施策稳定房地产市场
【国内】
万科一季度营收289亿元 拟32.7亿转让环山集团
【国内】
3月份一线城市房价环比上涨
【国内】
住房租赁市场季节性回暖 核心城市租金稳中有升
【国内】
碧桂园2025年扭亏为盈 实现净利润16亿元