联系方式:
88981989
15250563991
腾讯QQ:
举报虚假(中介冒充个人)房源,请留下真实的联系方式,以便网站工作人员核实。
wyj市区新小区,稀缺精装2房诚心出售!!!
房型:
2室2厅1卫
售价:
76万
产证面积:
97㎡
单价:
7835.1元/㎡
15250563991
商品房
楼层:3楼/5层
装修:精装
朝向:南
车库:5㎡
年代:2008年
吴江二手房
|
吴江房产网
|
吴江房产
|
吴江租房
2011-09-03更新 14年前信息
更多
Z香江花园
3室2厅
145.1㎡
202万
复式香江花
4室2厅
155㎡
面议
627市中心
3室2厅
126㎡
105万
房源总览
小区照片
地图
推荐理由:市区稀缺户型,黄金楼层,精装修。房东诚心出售,看中送家电!! 关于房子:南北空气流动性好,带自库,好停车,出门有商业街和医院,家居生活便利!!!
小区照片
15250563991
【国内】
上海二手房单日网签成交量再创5年新高 地产行
【国内】
4月近四成百强房企销售正增长 这家企业同比大
先收后换,二手房买卖有了新选择
【国内】
1357套房源即将上新